| Modelo | AFK-118 |
| Temperatura da água | Quente/quente/frio |
| broto de água | 3 |
| Com bloqueio para crianças | Sim |
| Formas de resfriamento | Resfriamento do compressor |
| Tensão/frequência nominal | 220-240 V 50/60 Hz |
| Potência/capacidade de aquecimento | 550W /8L /h 85-95℃ |
| Potência/capacidade de resfriamento | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| Dimensão do Produto | 315X310X510MM |
| Dimensão da embalagem | 340X330X540MM |
| Pacote | Caixa de papelão marrom de 5 camadas |
| Carga de quantidade | 1120 PCS/40HQ |
• Botões estilo piano, operação suave e fácil
• Corpo de mesa compacto, economia de espaço e posicionamento versátil
• Tanque interno de alta qualidade, aquecimento seguro e consumo saudável
Nosso dispensador de água de mesa com botão de piano apresenta um design elegante e independente de teclas de piano com divisão clara de funções. Projetados com princípios ergonômicos, os botões proporcionam uma resposta sensível ao toque, combinada com uma sensação delicada e confortável de retorno para um feedback tátil premium. Suporta saída de água e controle de aquecimento com um toque, com uma lógica de operação intuitiva e fácil de dominar para usuários de todas as idades, incluindo idosos e crianças. Com uma aparência sofisticada e refinada, adapta-se perfeitamente a ambientes domésticos, de escritório e de secretária, acrescentando uma delicada sensação de ritual ao consumo diário de água.
Este dispensador de água de mesa com botão de piano adota uma estrutura de mesa fina e requintada, com um tamanho pequeno que ocupa um espaço mínimo na bancada. Pode ser facilmente colocado em qualquer mesa sem ocupar espaço extra, ideal para ambientes com espaço limitado. O corpo aerodinâmico com uma aparência minimalista e moderna integra-se perfeitamente com estilos modernos de decoração de casa e escritório. Não é apenas um aparelho de água altamente prático, mas também um elegante ornamento de mesa, suportando posicionamento flexível em todos os cenários de uso.
No centro deste dispensador de água de mesa com botão de piano está um tanque de água quente de aço inoxidável 304 de qualidade alimentar, que está em conformidade com os padrões globais de segurança de materiais em contato com alimentos. O tanque interno é resistente a altas temperaturas, à corrosão, 100% livre de odores e não é propenso ao crescimento de bactérias, bloqueando efetivamente o sabor puro da água potável, eliminando a poluição secundária e garantindo que cada gole seja seguro e reconfortante.
É equipado com um sistema duplo de proteção de controle de temperatura, que monitora com precisão a temperatura e o nível da água em tempo real. Construído com múltiplas proteções de segurança, incluindo prevenção contra queimaduras secas e superaquecimento, ele evita efetivamente danos à máquina ou acidentes de segurança causados por falta de água e temperatura anormal da água, proporcionando segurança de uso abrangente. A unidade também possui um sistema de controle de temperatura de precisão, suportando modos de água fria, morna e quente para atender diversas necessidades, como consumo direto diário, preparação de fórmulas para bebês, preparação de chá e preparação de café. Com saída de água suave e estável, desempenho estável a longo prazo e vida útil prolongada, proporciona consistentemente uma experiência de consumo segura, saudável e confiável.